Карина
tigrikkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто специалист по еде при гв? Можно ли кушать печень говяжью кормящей маме, малышу 3 недели. Очень хочу паштет печёночный домашний.

Комментарии

begemotik240589
Бегемотик·Мама дочки-младенца

Я кушала,куриный,сама делала все хорошо

До сих пор на гв и все супер

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да можно

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте немного..поймете по ребенку..Главное новое вводить в первой половине дня и наблюдать.я ем куриную печенку

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

Пробуйте если в течении трех дней не высапит значит всё хорошо, я вот кушаю всё кроме пряников это единственное на что высыпало у нас

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Я всё ем и нормально все

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

аллергия может быть даже на гречку, и батон не попробуете не узнаете

Нравится Ответить
sveta_sots
Светлана·Мама сына (1 год)

Я ела все, кроме вредностей, в виде чипсов, картошки жаренной, и т.д, ну и мед, а так я большая любительница шоколада, только месяц потерпела, потом и его ела, ТТТ все хорошо, никакой аллергии небыло

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки-младенца

Можно все ! Боятся стоит только аллергии , а не попробуешь не узнаешь .

Нравится Ответить
mummy_mum
Настя·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить