Ирина
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки хелпп !!! Сегодня сходила в магазин пришла домой с пакетами болел живот коменел и низ тенуло,(думала пройдет) в пятницу КС ,легла с сыном спать проснулась , так же живот твердый низ не тянет!!!! Малыш начал шевелиться еле еле как .что делать подождать и вызвать скорую или щас вызывать?

Комментарии

raushka
Рая·Мама сына-младенца

Вызывайте, конечно, лучше подстраховаться

Нравится Ответить
berezya25
Яна·Мама сына-младенца

Лучше вызвать!? Хоть ктг сделают и скажут все ли в норме или ехать в роддом!?

Нравится Ответить