Наталия
natalia_kareglazka
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, у кого так было или есть уже 27 недель

А пинаеться не очень активно,а по началу пиналась сильно, папа как уехал все теперь не часто шевелениие может она скучает))

1

Комментарии

natalia_kareglazka
Наталия·В ожидании первенца

@arichka_ она еще как-бы, по настроению пинаеться но не надолго

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Примерно на вашем сроке , что первая , что вторая беременность затихали на пару дней, ни так активно, ходила на УЗИ все было хорошо, потом пляски возобновились

Нравится Ответить
sweeeetest
Ксения·В ожидании первенца

Возможно так повернулась,что почти не чувствуете шевелюшки

Нравится Ответить
natalia_kareglazka
Наталия·В ожидании первенца

@yulia02yulia я кстати об этом уже подумала

Нравится Ответить
natalia_kareglazka
Наталия·В ожидании первенца

@yulia02yulia я не спорю, скучаю но теперь и за малышку беспокоюсь

Нравится Ответить
natalia_kareglazka
Наталия·В ожидании первенца

@evgeniababushkina1 а мы на оборот менше (

Нравится Ответить
evgeniababushkina1
Евгения Дудина·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

У меня 27 недель,наш папа тоже в отъезде на вахте,но все равно стала доча пинаться не меньше,особенно по ночам спать не дает

Нравится Ответить