Елена
elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,кто может сшить вот такие шторы? Я так понимаю в магазинах готовых таких нет

1

Комментарии

elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)

@era, у нас на балконе как раз только на окно получится клеить! Либо на потолок цельная гардина! Я выбрала первое!

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (3 года)

@elenkati, класс!!! Идея шикарная как альтернатива рулонным шторам 😊👍🏻

Нравится Ответить
elenkati
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (3 года)

Мне вот интересно,где крепления на них взяли и как закрепили

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Любое ателье штор

Нравится Ответить