@kitana07, посмотри как у нас поведут себя) правда они другие, не тонкие. Надеюсь хорошо все будет)
Сто лет назад купила там тонкую для блинов, очень нравилась, недавно купила ещё такую же, но уже качество не то... новая не нравится
@maristam, да нет, я ж говорю моим тефлоновым за 500 р, 6 лет, и еще хорошие, даже местами поцарапанные, но не прилипает вообще, а за это время сменили уже две дорогие керамики. Так что вообще не факт
@maristam, я наверно тоже возьму себе там еще раз.
@szv, вот взяла две на пробу, правда за 999 с крышкой) посмотрим как будут себя вести)
Мне тоже нравятся, одна умная тётка мне сказала, что лучше покупать дешевые и их чаще менять, чем дорогие и ими пользоваться лет по 10
Шикарные сковородки)) подгорает, только если забыть, что готовишь что-то))
Раз 1,5 года покупаю две дешёвые и с удовольствием ими пользуюсь, потом меняю на идентичные и то больше из того что внешний вид портиться, но сказать что подгорает не могу)
🤣вы знаете, как то пришлось купить сковородки 2 шт, на время... лет наверно 6 назад, стоили они в пределах 500 р. Очень дешево, тонкие, обычное тефлоновое покрытие, блины не прилипают вообще, в этот же промежуток времени поменяла две керамические сковородки😂 дорогие... со временем просто начинает прилипать, а потом естественно царапаются. Итог, эти две сковородки за 500 р, намного лучше тех что в пределах 1500-2500 т.р. Но по факту просто керамика мне больше симпатизирует. 😃 они красивее... я конечно не знаю, в магазине дело, или в том что я рукожоп, но сковородками с икеа я довольна больше.
Пользуюсь лет 5. С толстым дном. Офигенная!👍
Хорошее качество, уже 2 года служат👌👍
Покупали какую-то дешевую для блинов, пользуемся не очень часто, но за 2 года с ней ничего не случилось)
Мне тоже нравятся, одна умная тётка мне сказала, что лучше покупать дешевые и их чаще менять, чем дорогие и ими пользоваться лет по 10