Svetik
i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

Девочки отзовитесь кто ставил все 4 раза пентаксим ?)

2

Комментарии

i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

Педиатр

Нравится Ответить
i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

@shkett_, нам сейчас ставить 4 пентаксим ревакцинация наша плеч говорит надо ставить отечественную или инфарикс плюс капли полиомиелит так как полиомиелит в пентаксиме не живой

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Мы

Нравится Ответить