Мария Ломакина
mariya_lomakina
Мария Ломакина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто после кс принимал дюфалак, чтобы кишечник восстановить, или может другое какое средство лучше?

1

Комментарии

sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Дюфалак после кс это ад, дикое вздутие, больно очень, лучше касторка

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·В ожидании первенца

Меня ждёт пкс. Сказали с собой 2 литра кефира + 2 касторки )

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Восстановить или освободить?

1- бактерии восстанавливают, особенно после клизм

2- освободить, то дюфалак/ глицериновые свечи/микролакс

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Зато она точно сработает

Чем тыкать микролакс

Или дюфалак и не известно когда он подействует

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Касторку

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не надо никакой касторки, уж лучше дюфалак или микролакс

Нравится Ответить
nat.sergeeva84

Мне дали дюфалак, было жуткое вздутее кишечника, я была готова бегать по потолку от боли. Под рукой был только порошок магний сульфат он конечно пративный на вкус но действует как клизма и без побочных ощущение

Нравится Ответить
mamasinochkakiri
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Касторку в роддоме давали, потом дома ещё пила

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына-младенца

Касторка, даже после ер и двух внутренних швов туалет по большому стал огромной проблемой, которую в стационаре так и не решили. Пришла домой сделала клизму и жизнь заиграла красками.

Нравится Ответить
happiness_inside08
Надежда·Мама сына-младенца

+за касторку, многим давали её. Но кто-то Микролакс,глицериновые свечи использовал. У меня как-то само собой наладилось, хотя при беременности были проблемки.

Нравится Ответить
yuliya999yuliya
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Микролакс

Нравится Ответить
mariya_lomakina
Мария Ломакина·Мама двоих (младенец)

Но не помогло

Нравится Ответить
mariya_lomakina
Мария Ломакина·Мама двоих (младенец)

Мне кастору тож дали

Нравится Ответить
kseniya9494
Ксения ·Мама сына-младенца

В роддоме дали выпить касторку сразу как пришла в себя , проблем не было с кишечником вообще , не знаю касторка так повлияла или организм такой

Нравится Ответить