Леся
alesya1487
Леся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, посоветуйте сервис или мойку, кто уберёт гудрон с машины, гудрон по самые ручки....😭😭😭 Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой, нужны проверенные конторы, которые не повредят лакокрасочное покрытие на машине...

Комментарии

anutka059
Anna·Мама двоих (младенец)

Maxi мойка на Островского. Всегда отмывают.

Нравится Ответить
bur_lit
Светлана·Мама сына (1 год)

Нам на Уинской-Макаренко (рядом с заправкой) убрали хорошо. Только снимайте номера, у нас почти все цифры стёрлись, сама Красила маркером))

Нравится Ответить