Lora
mmlarisa
Lora·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девченки подскажите кто покупал одежду на осень ( комбезы и куртки нужны на 2,6 и 8 лет) куда в Киеве можно поехать ?

Комментарии

mmlarisa
Lora·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@_enot_, спасибо 😉 купили уже в Рейме сегодня) от качества я в восторге , но цена жесть 🤬

Нравится Ответить
_enot_
-·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я б на Нексте заказала. Там есть много хороших вариантов на осень по нормальным ценам (живу возле Детского мира и просто офигиваю от ценников, когда туда захожу)

Нравится Ответить
sheremetieva1992
Шереметьева Таня·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Детский Мир

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

заходите на мою страничку, буду рада помочь с выбором 😉ссылка

Нравится Ответить