Евгения Ситкович
sitkovich.eva
Евгения Ситкович·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь ездил в 40 -ю больницу по груди после завершения комки не безпокоят но и не уходят....там говорят могут посмотреть,вот и хотела узнать ,что и как там смотрят?

2

Комментарии

sitkovich.eva
Евгения Ситкович·Мама двоих (младенец)

@franna6 ясно спасибо/)))

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (младенец)

Демидов дешевле не бывает😁

Нравится Ответить
sitkovich.eva
Евгения Ситкович·Мама двоих (младенец)

@franna6 дешевле то ничего нет?

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (младенец)

Бажова номер дома вроде бы 134. На сайте есть

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (младенец)

2000.

Нравится Ответить
sitkovich.eva
Евгения Ситкович·Мама двоих (младенец)

@franna6 пеан

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (младенец)

@sitkovich.eva по цене что? Пеан или 40?

Нравится Ответить
sitkovich.eva
Евгения Ситкович·Мама двоих (младенец)

@smari94 понятно

Нравится Ответить
smari94
Маруся ·Мама сына-младенца

Ездила маститом, толком ничего не сказали, потрогали и все, капустный лист посоветовали и от более ношпа и все досвидания

Нравится Ответить
sitkovich.eva
Евгения Ситкович·Мама двоих (младенец)

@franna6 спасибо,и что по цене? можно адрес....

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (младенец)

Можете к Демидову на консультацию сходить. Он в Пеан 26 сентября будет

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (младенец)

Я ездила. В беременность кисту у Посацкой там пунктировала. Сейчас кормлю, комки после лактостаз не прошли. Сходила к Хазеевой - не понравилось, осталось ощущение что она не в теме🙄. Да и сама мне сказала, что я немного не по адресу к маммологу пришла. А куда ещё идти?😮 Скоро опять к Посацкой пойду. По УЗИ комки оказались кисты

Нравится Ответить