Марина
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Доброе утро!

Симптомы у сына: кашель и температура 37.3.

При такой температуре можно дышать с небулайзером?

Знаю что тёплыми ингаляциями нельзя дышать при температуре, а вот про небулайзер не знаю, подскажите.

Комментарии

lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

@alinastarz, если вы не врач, то ваш совет: Простуду можно лечить без лекарств, мне нужен. Спасибо большое

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (2 года)

@lady_mar, нет,я не врач,но могу смело давать совет при таком состоянии,потому что владею достоверной,проверенной информацией👌Поверьте,лекарства не лучший помощник при простуде.

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

@alinastarz, вы врач?

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (2 года)

Если так уж хочется,чтобы дышал нибулайзером-хотя бы Боржоми

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (2 года)

Такую температуру сбивать не нужно,от кашля помогает обильное тёплое питье и прохладный ,влажный воздух-сейчас идеальная погода для прогулок ,37,7 это не температура и не диагноз. Возможно немного простыл и сопли стекают по стенке-от чего и кашель. Смотрю что Вам советуют и сознание теряю от таких советов 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

@mefimova665, 2мл муколвана +4 мл физраствора= 15 мин дышать. Это педиатр назначил

Нравится Ответить
mefimova665
Абалмасова Марина ·Мама двоих (младенец)

@lady_mar ,а какое лекарство вы будете через него давать?

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Небулайзер можно использовать. Нам педиатры говорили, если температура не выше 37.5.

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

@mefimova665, кашель сильный у ребёнка

Нравится Ответить
mefimova665
Абалмасова Марина ·Мама двоих (младенец)

А зачем дышать небулайзером?

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (2 года)

Нам говорили,что можно,но нужно,что бы врач смотрел

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Нам разрешили до 37.5 дышать

Нравится Ответить
olesyayak
Олеся·Мама сына (1 год)

Да, можно.

Нравится Ответить