Paula
paula_dior_
Paula·Мама сына-младенца

Свершилось, вчера 22.09.18 путём пкс родился наш Мироша, скорей бы увидеть его снова) все прошло хорошо, оперировались в 3-ке, не дотерпели мы до открытия областного, но я ни капли не жалею, персонал здесь веселый и адекватный, отдельный респект анестезиологу Олегу и медсёстрам, так же зав отделения понравилась( она и делала операцию), так что пока только хорошие впечатления. А теперь нужно набраться сил, чтобы хорошо выглядеть перед сыночком 👶😍😘 всем хорошего дня!

53

Комментарии

vika-viktoriya28
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natmorcat
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
j777ki
Juliya·Мама сына-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
nikushonok221095
Вероника·Мама сына-младенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
d._abramovich
DariaAbramovich·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, растите большие и здоровенькие)))

Нравится Ответить
paula_dior_
Paula·Мама сына-младенца

@sweet_1233, 🙏 спасибо

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
paula_dior_
Paula·Мама сына-младенца

@madjen, да, я уже кручусь,верчусь, стараюсь не быть брёвнышком)

Нравится Ответить
paula_dior_
Paula·Мама сына-младенца

@allazanskaa, спасибо 😉

Нравится Ответить
madjen

Поздравляю!! Поскорее восстанавливайтесь)

Если хорошо себя чувствуете, то расхаживайтесь потиху, не валяйтесь тюленем)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
paula_dior_
Paula·Мама сына-младенца

@alenars, спасибо 😊

Нравится Ответить
alenars
Alena·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку!

Нравится Ответить