Таня
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

Девчули,скоро появится малыш,увлажнитель воздуха вообще нужная вещь?стоит покупать?Какой фирмы?)поделитесь пожалуйста)

1

Лучший комментарий

tayata
Tayata·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tayata
Tayata·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djemmka9
Djemmka·Мама дочки (2 года)

У нас обычный поларис, оч нужная вещь для маленькой ляльки до 1,5 лет точно пользовались в отопительные сезоны

Нравится Ответить
kristinabiryukova
Кристина·Мама дочки (2 года)

@vampire19.90 я за 7 покупала два года назад

Нравится Ответить
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

@kristinabiryukova, цена какая ?)

Нравится Ответить
kristinabiryukova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Налета кстати нет. Он с фильтром и не ультразвуковой

Нравится Ответить
kristinabiryukova
Кристина·Мама дочки (2 года)

У нас Филиппс авент, налета нет, увлажняет нормально до 45% при открытом окне, я сначала увлажняю на максимум, потом открываю окно и увлажнитель на максимум, нормально так получается, при соплях и кашле спать легче с ним, лечим всё это без лекарств.

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@vampire19.90 Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M04

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (2 года)

@tayata, и у меня с фильтром

Нравится Ответить
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

@marysenkovadei, а что за фирма?)

Нравится Ответить
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

@tayata, а что за фирма если не секрет?)

Нравится Ответить
tayata
Tayata·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@oksana2929 у меня недорогой, но с хороши фильтром, налета нет

Нравится Ответить
yrm
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас с ним появились сопли у всех

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

В отопительный сезон, только мойка воздуха и спасала. Не выключали вообще

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (2 года)

@tayata, да хоть за 50 возьмёте,не факт что налёта не будет.У меня с фильтром,дома воздух не сильно сухой оказывается

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kristina391 у меня ничего не оставляет)

Нравится Ответить
kristina391
Кристина·Мама дочки (2 года)

@tayata, я для себя сделала выводы без увлажнителя обойтись. Я лучше каждый день буду полы мыть и полотенце на батарею вешать ☝️

Нравится Ответить
tayata
Tayata·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kristina391 @oksana2929 чтобы налета не было надо с фильтром брать,

Вобще вещь очень нужная, если средства позволяют, лучше рассмотреть мойку воздуха с функцией увлажнения, но мыть ее саму это ай яй! Либо увлажнитель, но обязатеьно с фильтром, чтобы налета не было, а полотенце, даже толстенное на батарее вмиг высыхает

Нравится Ответить
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

@kristina391, ого

Нравится Ответить
kristina391
Кристина·Мама дочки (2 года)

@marysenkovadei, у нас такой был, я его обратно в магазин сдала. Оч сильный налёт оставлял на мебели.

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама сына-младенца

Очень нужен, когда включат отопление.

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Воду туда лучше заливать фильтрованую, иначе умрет быстро, и налет как раз из-за воды из под крана бывает

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

Нужен, у нас редмонд, стоит 5000, брали по акции за 2800, летом были сопли и начался сильный кашель, включила увлажнитель и кашель на глазах прошёл без лекарств, до этого тоже не верила в его действие

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (2 года)

Бесполезная хрень.Увлажняет до белого налёта на мебели,лишнего тоже вредно.Согласна с коментами выше-лучше вешайте мокрое полотенце на батарею

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

нас не спас. Спасало только проветривание и на ночь Я мочу полотенце во всю батарею холодной водой и кладу воздух увлажняет отлично

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Купила за полторы т, мне нравится.

Нравится Ответить
kris_mind
Кристина ·В ожидании первенца

У нас очень сухо в квартире в период отопления, будем покупать, с фирмой пока не определились

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (3 года)

Либо покупать хороший прям и дорогой, тысяч за 20-25, либо бесполезно, вот эти вот за 5000 фигня

Нравится Ответить
anastasiy_mama_mari
_Anastasiy_·Мама дочки (3 года)

Как мне показалось бесполезная вещь. Продала поэтому

Нравится Ответить
marina0430
Марина·В ожидании первенца

У нас нормальная влажность дома,поэтому необходимости в нем не вижу,тут все индивидуально,я думаю

Нравится Ответить
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

@ilyana, зимой жарень атас просто ,даже с открытыми окнами.воздух пипец сухой,даж если убавляем.

Нравится Ответить

Ну незнаааай, смотря как у тебя в квартире. Я тож купила и по мне так бесполезная хрень😅

Нравится Ответить
vampire19.90
Таня·В ожидании первенца

@leya_leya, благодарю🌺

Нравится Ответить
leya_leya
Leya·Мама двоих (младенец)

Нужен, стоит покупать!

Нравится Ответить