Евгения
ewgenijaewgenija9295
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, помимо малышей , чем вы ещё занимаетесь в декрете? Так хочется заняться чем-то дельным, но пока в голову ничего не лезет. Ищу единомышленника)😅🤩

1

Комментарии

tassha
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Рисую картину по номерам

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Работаю удаленно, 1-2 раза в неделю на пару часов приезжая туда.

С 29 числа кондитерские курсы начнутся.

Ещё переквалификация на педагога начальных классов этот год идёт🤪

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Раскручиваю группу курсов кроя в вк, гадаю на картах таро и пошла на курсы массажа

Нравится Ответить
lalamama25
Даша·Мама дочки-младенца

Я вот хочу попробовать делать украшения из полимерной глины! Такая красотааааа получается своими руками, штудирую ютуб и намечаю по-тихоньку план покупок инструментов и глины)

Нравится Ответить
vsls-dcr

Рукоделие 🤗

Нравится Ответить
hooligan
Аня·Мама сына (2 года)

Тоже хочу )

Нравится Ответить
promzenceva
Анюта·Мама двоих (1 год, 2 года)

И я хочу!!)

Нравится Ответить