Ирина Михайловская
irina.mikhailovskaya
Ирина Михайловская·Мама дочки-младенца
post image

Ездим теперь только так) Как думаете, может в прогулку лучше?

6

Комментарии

anastasiiaa.
Anastasia🌷·Мама сына-младенца

Мы уже в прогулке, иногда лёжа, иногда полулёжа)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Мелкие с рождения в прогулке лежа

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

В 5,5 перешли на прогулку полулежа, сели в 10

Нравится Ответить
tanywik
татьяна·Мама сына (3 года)

Мы в неполных 5 пересели в прогулку, но у меня полностью лежачее положение в ней было

Нравится Ответить
yuli4kalu
Юли4ка Лукашева·Мама двоих (младенец)

Точно также ездили малые) я тогда и пересаживала их в прогулку на полулежа)

Нравится Ответить
irina.mikhailovskaya
Ирина Михайловская·Мама дочки-младенца

@vishenka1991, @lkisse288, @annet152717, ну все))) пошла собирать прогулку! 🙂 Всем спасибо!!!

Нравится Ответить
yana_1111

І ми були в 5 місяців в прогулці напівлежачи)))

Нравится Ответить
al_ena288

Мы в 5 уже в прогулке были полулежа )

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

@irina.mikhailovskaya, с 4 месяцев можно садить на 45 градусов. Не обязательно ждать пока сядет , есть детки и в 9 месяцев садятся

Нравится Ответить
irina.mikhailovskaya
Ирина Михайловская·Мама дочки-младенца

@vishenka1991, просто она только пробует, уверенно не сидит, вот и сомневаюсь

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

Конечно в прогулку , ребёнок уже скоро сядет , какая уж тут люлька🤣

Нравится Ответить