Юлия
juliya261542
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто давал малышам смесь антирефлюкс?? Как долго вы ее давали?и как со стулом было?

Комментарии

nkur
Настя·Мама двоих (младенец)

Полгода, хотя рекомендуют не больше месяца, стул в норме, пили нутрилон

Нравится Ответить