Zhanara
zhanar.b92
Zhanara·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Девочки всем привет!12недель беременности ,можно ли красить волосы?не рано ли?Так хочу закрасить отросшие корни🙈В первую беременность красилась на поздних сроках так как говорили что безопасно.

1

Комментарии

dariam_88
Daria💋·В ожидании первенца

Каждые полтора месяца крашу краской в салоне , всё хорошо

Нравится Ответить
eva0703
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Краской без аммиака можно красить .например можно взять на основе глины либо фирма ora therapy тоже очень классная натуральный краситель

Нравится Ответить
mdaur
Dauriya·В ожидании первенца

Красила во втором триместре один раз и то зря. Зря деньги потратила😆😆у меня ни взялась,думали ну давай наверняка часик подержим в итоге просто краской голову помыла

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына-младенца

Подождите еще немного.

Нравится Ответить

Без аммиака краску возьмите и всё. краситься же боятся из за запаха,сама краска ни как не повлияет на малыша.единственное цвет может получится не такой как ожидаете,или вообще не возьмётся,но это уже индивидуально

Нравится Ответить
zakup_assem
Асема·Мама двоих (младенец)

Лучше не стоит. Сейчас как раз закладка идет ... первый триместр самый важный.

Нравится Ответить
zarinka94
Zarinka·Мама двоих (младенец)

Я красила, все нормально)

Нравится Ответить