Юлия Хузиева
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, у меня такой вопрос - кто что брал на кесарево - компрессионные чулки или эластичные бинты - какие плюсы и минусы на ваш взгляд. Всем заранее спасибо за ответ!

2

Комментарии

evgessa
Евгения·Мама дочки (1 год)

Чулки, мне врачи помогали одеть, у девочки в палате были бинты и она бедная мучалась с их наматыванием

Нравится Ответить
galanceva
Наталья·Мама сына-младенца

Чулки. Мне только их сказали без вариантов. Все норм

Нравится Ответить
sokol.lu

@mama_samirochki, 2

Нравится Ответить
sokol.lu

@mama_samirochki, да)

Нравится Ответить
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@sokol.lu а компрессия какая?

Нравится Ответить
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@sokol.lu имеете ввиду мешал?))))

Нравится Ответить
sokol.lu

@mama_samirochki, плотные очень (животик не давал)

Нравится Ответить
mama_samirochki
Юлия Хузиева·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@sokol.lu а почему не смогли одеть?

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

На естественные роды одевала чулки. Мне кажется, их проще одеть.

Нравится Ответить
sokol.lu

Чулки,но одеть не смогла:(

Нравится Ответить
eeekaterino4ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Говорят что бинты плотнее чем чулки....лично у меня чулки были...у меня естественные роды))))

Нравится Ответить