Олеся
olesia.vinn
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат, сори что не по теме и в общую ленту🙏

Никому не нужен котёнок? Это девочка и ещё такой же мальчик. Им 5 месяцев почти. Живут во дворе, мы их помоем, проглистагоним, ошейники оденем🤗 Кушают всё, и корм и обычную еду)

П.с. У девочки глазки разные😍

Ещё раз извините за спам🙈

7

Комментарии

olesia.vinn
Олеся·Мама двоих (младенец)

@anastasia.nazarova да, прям такой же, только мальчик)

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мальчик чисто белый ?)

Нравится Ответить