Татьяна
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

Добрый вечер!!! Девули подскажите как понять что дети икают в животе??? Вот сижу и что то булькает в животе (как бульбашки лопаются))) а ощущений никаких вообще

Комментарии

innamakelash
Инна Николаевна·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я только за третей беременностью поняла что такое икает в животе ) или те разы не икали ) или только в этот раз ощутимо ! Но реально пестичные такие подергивание перепутать не реально )

Нравится Ответить
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

@mariyaderkach07011994 Спасибо. ))

Нравится Ответить
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

@kalama спасибо))

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына-младенца

У меня икал постоянно в животе. Ритмичные толчки, ни с чем не спутаешь. Родился и то же икает частенько)

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@25samove странно (

Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·В ожидании первенца

@25samove может булькать как бы кишечник, водичка в животике, смотря что вы сегодня кушали и пили))) у меня такая реакция на молочные продукты))) ... У меня тоже так бывает...но это скорее тогда не малыш икает) он когда икает как бы реально маленькие постукивание ты чувствуешь)))☺️

Нравится Ответить
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

@alloanna525 спасибо. Движений никаких ))

Нравится Ответить
25samove
Татьяна·В ожидании первенца

@mariyaderkach07011994 Спасибо. Я так и думала. Но тут что то новое и не понятное. Думала а вдруг )))

Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·В ожидании первенца

Вы почувствуете маленькие ритмичные толчки как бы...они могут длиться минуту две) не перепутаешь никак )))

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

А у меня как ритмичные движения были, и долго так "ик-ик-ик-ик", оно сразу понятно)

Нравится Ответить