Диана
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у дочки уже несколько дней на ноге какие то два пятна. Не беспокоят, но я переживаю... Кто с таким сталкивался ?

1

Комментарии

mami2012
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@diana91 ну слава богу что обнаружили, пролечите и все

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

@mami2012, в общем у нас стригущий лишай ! По вашему совету пошли в кожвен с утра. Сдали анализы и вот показало.

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

@nika___88, а что смешного?

Нравится Ответить
ulala2022

Опять лишай 👆😂😂😂

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

На лишай похоже. У старшего год назад было именно так и тоже 2шт. По анализам показал что лишай....

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

@mami2012, спасибо! Поедем наверное лучше туда!

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@diana91 насчет выходного незнаю,посмотрите в инете.Лечили мазями и шампунем чтоб на голову не перешло.За неделю все прошло.

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

@mami2012, в кожвен можно и в выходной? Как лечили в итоге? Все сейчас хорошо?

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я б лучше в кож-вен просто сходила,там бесплатно и хорошо смотрят.Лучше до обеда чтобы сразу анализы взяли.Не хочу пугать но из такого пятнышка у нас выросло огромное пятно и диагностировали стригущий лишай.

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

@alena_ibi, спасибо большое за совет ! Радуют такие профессионалы своего дела, а эти врачи в поликлиниках🤦🏼‍♀️ оставляют желать лучшего

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (2 года)

@diana91, как вариант, кстати, лучше покажитесь, советую дерматолога в медицинском центре Кристалл на Салмышской, фамилия на А вроде, не помню точно! профессионал своего дела, в то время как на меня наезжала педиаторша в поликлинике, что у нас болезнь грязных рук, что я непутевая мать, не мою руки ребёнку и не стригу ногти (хотя это точно не про меня), он адекватно посмотрел и выслушал, сказал аллергия 100%! У нас полгода на ладонях были пупырки и я не могла понять что это... врач Выписал лечение и подсказал возможные аллергены, в итоге через месяц мы вычислили, что аллергия была на мудьтизлаковую кашу, а точнее на пшено и глютен и все сразу сошло))) приём был летом 800 руб, сейчас думаю так же

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Похоже на лишай

Нравится Ответить
diana91
Диана·Мама дочки (1 год)

@alena_ibi, как бы не лишай 😱 в понедельник пойдём к врачу.

Нравится Ответить
alena_ibi
Аленка·Мама дочки (2 года)

Это может быть что угодно, мне кажется аллергия, если не пройдёт- покажите врачу

Нравится Ответить