Оля
mama_beseda
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки доброго вечера! Кто нибудь пил АЛМАГЕЛЬ при ГВ?🆘️

Комментарии

gzl
@gzl·Мама сына-младенца

@mama_beseda Я дня три попила. Потом легче стало и не пила больше.

Нравится Ответить
mama_beseda
Оля·Мама дочки (2 года)

@guzalina02 Спасибо🌷🌷🌷а то в инструкции нельзя при ГВ написано. Но мне нужно пить

Нравится Ответить
gzl
@gzl·Мама сына-младенца

Пила. Всё нормально.

Нравится Ответить