Гидаят Гаджиева
gidayat.g92
Гидаят Гаджиева·Мама двоих (младенец)

Привет всем 🌸девочки у кого было три кесарево ответьте пожалуйста , шрамик с каждым кесарево становятся длиннее ? Или у меня третье кесарево так получилось

Комментарии

madinasakina2016
Madi·Мама четверых детей

У меня с каждым разом длиннее

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

У меня две, но втрой даже меньше размер чем первый, и тонкая линия просто темная

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама троих детей

У меня как начал заживать толще стал и грубее

Нравится Ответить