Татьяна Виноградова
t.vinogradova
Татьяна Виноградова·В ожидании первенца

Девочки, кому вызывали роды, по любым причинам? Поделитесь опытом пж)) каким образом вызывали? И что в итоге?

Комментарии

anastasia89danilova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже стимулировали, пробили пузырь в 12, в 14 начались схватки одна за другой, в 18 пошла в родзал, а в 20:20 родила доню весом в 4100

Врачи были в шоке, сказали легко отделалась. Тоже с окситоцином, но мне так лучше. Быстро отмучилась и всё. Я вообще не представляю как рожают по двое суток!😮😯это ад!

Нравится Ответить
xep_
Просто Мама ·Мама сына-младенца

Я думаю вызванные кажутся больней потому что начинают сразу херячить страшно

А не по чуть-чуть как без стимуляции

Нравится Ответить
yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·Мама сына-младенца

Пробивали пузырь,родила за 4,45)

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@t.vinogradova после окситоцина "веселее" однозначно, быстрее и больнее, т.к. раскрытие быстрее происходит.

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

@t.vinogradova не могу вам сказать, рожала первый раз)но все терпимо, сказать что я прям умирала от боли не могу,а видела как девочки по стенам ползали при своих схватках,так мне кажется это бред все, хотя у каждого свой болевой порог

Нравится Ответить
ccccssss

@t.vinogradova, говорят да...мои знакомые, которые рожали сами не в таком шоке))) я же чуть там не склеила ласты

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

@t.vinogradova, 🤷‍♀️ не знаю,я ж других схваток не знала)но было адски больно

Нравится Ответить
t.vinogradova
Татьяна Виноградова·В ожидании первенца

@sofia_94 @maschayaroschenko @helen.helen @marusya88 правду говорят что вызваные схватки больнее?

Нравится Ответить
luschitskaja
Мария Давиденко·Мама двоих (младенец)

Мне в 38 вызывали с двойней. Ставили капельницу с окситоцином. В семь перевели в родзал, прокололи пузырь. Подождали час, схватки так и не начались. Поставили капельницу ближе к девяти, а в 12:15 обе девочки уже были на руках)) Мне кажется, так даже легче рожать)) с детьми все в порядке - на третий день уже были дома))

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Таблетки,капельницы ,уколы,причина-42 недели.В итоге-слабая родовая деятельность,роды 15 часов,тяжелая адаптация ребёнка

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ламинарии ставили на 41 неделе, шейка не готова была, потом гель вводили. После геля отошли воды через 12 часов, схватки, 9 часов плохо открывалась шейка, помогали руками, потом поставили капельницу с окситоцином, через час потуги и родила свое счастье!

Нравится Ответить
maschayaroschenko
MaschaYaroschеnko·Мама сына (1 год)

Меня стимулировали) утром в 6 поставили свечку (название не знаю)в 10 уже были ощутимые схватки,в 14:40 родила)

Все прошло хорошо

Стимулировали потому что перенашивала

Нравится Ответить
ccccssss

41.2 вызывали, окситоцин + ещё какой то мега жуткий препарат...чуть кони не двинула. раскрытие было 1 палец когда приехала, через три часа уже 9.

Нравится Ответить
unraveler
Катарина·Мама дочки-младенца

Мне собирались вызывать роды когда срок перевалил за 40 недель. Перед консилиумом взяли на осмотр и так шейку расковыряли, что в итоге я в ночь сама в роды пошла. Неизвестно наверняка, конечно, но мне кажется, что подковырнули специально, чтоб меФипристоном не пичкать.

Нравится Ответить