Жанна
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста как сохранить гв??🙏🏻

Лучший комментарий

serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

@zhanna25akhmetova у вас установилась зрелая лактация. Теперь ребенок, чтобы получить молоко должен потрудиться. Несколько минут пососать впустую. Конечно он не хочет.

Мой тоже психует и я даю другую грудь. Тем более, что вечером молока меньше у всех, но оно жирнее

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

Почему решили, что молока меньше становится? Как определили?

77-28-62 горячая линия по ГВ в Калининграде

Нравится Ответить

Комментарии

alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки-младенца

@zhanna25akhmetova, у меня так же) и вообще грудь мягкая уже), прилив только во время кормежки

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

@zhanna25akhmetova у вас установилась зрелая лактация. Теперь ребенок, чтобы получить молоко должен потрудиться. Несколько минут пососать впустую. Конечно он не хочет.

Мой тоже психует и я даю другую грудь. Тем более, что вечером молока меньше у всех, но оно жирнее

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@evgeniyasavina, иногда бывают приливы, редко) блин, не должно быть «как в первые месяцы»? Почему? Ребёнок же наоборот ещё больше ест..)

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@alinaboykova, ребёнок иногда при кормлении начинает бросать грудь и капризничать и когда даю вторую успокаивается..а прибавку во вторник пойдём узнавать)

Нравится Ответить
shketman777
Shketman777·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется ,что у меня все меньше и меньше 😥

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама сына (1 год)

Посмотрите ютуб канал Нины Зайченко, все будет ок, если вы этого хотите, не переживайте!

Нравится Ответить

Апилак хорошая штука, но мне больше российского производства нравился, а его в городе сложно найти.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки-младенца

А что не так? Уже и не должно быть «как в первые месяцы», прибавка хорошая? Ребёнок довольный? Можно поголопопить и пописы отследить

Нравится Ответить
evgeniyasavina
Евгения Савина·Мама сына-младенца

А у вас приливы молочка бывают во время кормления?Может у вас устанавливается лактация и молочко теперь "по-требованию" будет "приходить".

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

Почему решили, что молока меньше становится? Как определили?

77-28-62 горячая линия по ГВ в Калининграде

Нравится Ответить
elena_2588
стикер
Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@elena_2588, конечно))) спасибо)

Нравится Ответить
elena_2588

И никогда не стоит отчаиваться ))) И настраивать себя на плохое. Все будет хорошо. Вкусного вам молочка )))

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@sungerl1985, спасибо большое, проконсультируюсь с врачом))

Нравится Ответить
elena_2588

@zhanna25akhmetova ,вам лучше проконсультироваться с врачом. Не стоит принимать по своей инициативе что-либо. У меня помню по началу не особо было,мне говорила врач,что можно пить Фемилак,он как коктейль,и Лактофил в пакетиках. Оно способствует прям приливу молока. Я пила,потом прекратила. Сын так подсел на грудь,что даже с началом прикорма,как я не пыталась заменять/сокращать гв,то так и не получалось. Сейчас нам уже 1,3 года,сын также на гв,хотя уже полностью на общем столе,но никак не хочет отказываться. А я все в мыслях его отнимаю от груди. Не представляю как это все пройдет,и когда.

Нравится Ответить
sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@nika0110588, спасибо)))

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@sungerl1985, спасибо))

Нравится Ответить
sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)

Сейчас скину анотацию

Нравится Ответить
nika0110588
Ника·Мама сына (1 год)

"Грудное вскармливание. Молочные феи." Найдите вконтакте эту группу. Там специалисты международной ассоциации по гв. Очень крутая группа. Полно информации в Обсуждениях. Там жепо теме можно задать любой вопрос и вам бесплатно ответят.

Нравится Ответить
sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)

Нет это нат. препарат им наши мамы спасались.но я не настаиваю вы спросите лучше у врача))

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@sungerl1985, а вы с врачом консультировались?

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@elena_2588, да)

Нравится Ответить
elena_2588

@zhanna25akhmetova ,а при надавливании выходит ?

Нравится Ответить
sungerl1985
Татьяна Сысоева·Мама двоих (младенец)

Есть Аппилак 2 уп. Почитайте в интернете про него и если надо забирайте у меня просто так)))))мне помогал , но я все равно долго не хотела кормить.

Нравится Ответить
zhanna2504
Жанна·Мама дочки-младенца

@elena_2588, замечаю что становится меньше(

Нравится Ответить
elena_2588

А,что у вас случилось ?

Нравится Ответить