любовь
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки,кто знает,что можно принимать при сухом кашле во 2 триместре?к врачу только в пн,кашель не выносимый,спать из за него не могу.(((

1

Комментарии

taubinka737
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я пила таблетки от кашля (так и называются) на ночь стакан молока тёплого с маслом сливочным. До утра никакого кашля не было. Кашель у меня всегда затяжной, а так за неделю вылечила. Тут ещё как-то девушка рекомендовала ещё мёда туда же добавить. Но пока эффективность попробовать, слава богу, не довелось

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@lilo32, спасибо)

Нравится Ответить
pavkrug

Ингалятор с физ.раствором

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

@lyubov197 выздоравайте

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@salimova2588, спасибо)

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mary_vlasova_
Мария Власова·В ожидании первенца

Сироп подорожника

У меня за 2 дня кашель ушел

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@lilo32, спасибо)

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

@lyubov197 через сутки начала отхарькиватся,через двое кашля не было вообще,я так счастлива была

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

@lyubov197 у меня еще живот болел,на колени сразу падала и ревела как сумасшедшая

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@lilo32, вот и у меня так же,все горло и грудь уже горят от кашля,ночи из за меня ещё муж с ребёнком не спят,от моей чахотки

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

мне прописали таблетки амброксол 1т3 р в день.+ингалятор с физраствором.через двое суток кашля не было,я умирала от боли,приступы такие были,ночи на кухне сидела

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

Фаренгосепт таблетки.

Нравится Ответить
varlamova_ad
Алена·В ожидании первенца

@lyubov197 🤗 пожалуйста))

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@dureha_7777, спасибо)))

Нравится Ответить
varlamova_ad
Алена·В ожидании первенца

@lyubov197 да, так и спросить)) разводить в столовой ложке кипячёной теплой воды))

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@dureha_7777, в аптеке так и спросить:сухая детская микстура?названия у мекстуры нет?))))

Нравится Ответить
varlamova_ad
Алена·В ожидании первенца

Мне терапевт прописала сухую детскую микстуру)) три раза в день))

Нравится Ответить