роза
razakova1997
роза·В ожидании первенца

Девочки у кого на беременность чесались руки ? Это не аллергия точно просто чешутся именно руки

Комментарии

razakova1997
роза·В ожидании первенца

@bari_86, надо попробовать его

Нравится Ответить
sabrin_a
Сабрина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня на 12-13 неделе начали чесаться,всё началось с рук,потом спина,ноги,живот. Я вся исчесала себя.Где то неделю чесалась.Потом выпила полисорб 2-3 дня и всё как рукой сняло

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Когда желчь не успевает выводиться

Нравится Ответить
nat3817

Сдайте печеночные пробы...

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

@suriya66, холестаз

Нравится Ответить
razakova1997
роза·В ожидании первенца

@suriya66, а что это такое ?

Нравится Ответить
umm.amika
Амика ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня все тело чесалось и пока не родила не прошло

Нравится Ответить
razakova1997
роза·В ожидании первенца

А что помоет от этой чесотки или само пройдёт ?

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Это хофитоз

Нравится Ответить
maro86

У меня всё тело чесалось

Нравится Ответить