Марина
marinaolad
Марина·Мама дочки (1 год)

Мамы как бы вы поступили? У дочери нет проблем со сном. Но. Второй раз она засыпает в 17:30 и спит до 19 просыпается жутко капризная и засыпает в ночь в 21:30-22. Иногда второй раз мы не спим, при этом ребенок совершенно спокойный и на ночь ложится в 20. Уходить от второго сна или оставить все как есть, что посоветуете?

Комментарии

dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама троих детей

И у нас так было.если вечером по спит.то просыпается ужасно капризная.поэтому мы подвинули немного дневной сон на 13.00-13.30.а вечерний сон убрали.В ночь в 21.00-21.30 уходим.

Нравится Ответить
ermakova123456789021
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мы в этом возрасте уже давно( 3 месяца) спали 1 сон

Нравится Ответить
darja_kadyrova
Дарья ·Мама сына (1 год)

Переходить на 1)

Мы спим пока 2 раза. С 9 до 11 и с 15 до 17

В ночь в 20-21. Пока устраивает)

Нравится Ответить
alan2016
Ильнура·Мама сына (2 года)

Я бы ушла, если ребенок спокоен. Это же так круто, после 20 проводить время с мужем и своими делами занятся)

Нравится Ответить
marinaolad
Марина·Мама дочки (1 год)

@roli-i-maski а сейчас сколько спит днём?

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

у нас также вот режим играет , связываю с погодой , когда вот так погода меняется с весны на лето или с лета на осень у него так

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама двоих (младенец)

Один сон пора вам )

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы в восемь укладывала и все)

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У нас 2 сна, если засыпает после 16, то тоже просыпается очень капризный, поэтому если до 16 не уснул, то спать уже не даём. Вам или перенести второй сон на пораньше или перейти на 1.

Нравится Ответить
zvezdochka90
Звёздочка ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже 2 сна ещё , но второй сон в 16:00 поэтому не напряжно .

На один переходить вам нужно )

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я тоже за 1 сон

Нравится Ответить
eri4ca
olya·Мама двоих (младенец)

Конечно перейти на 1 сон, в самый раз уже

Нравится Ответить