Валерия
arhitektrissa
Валерия·Мама двоих (младенец)

Эй аллергики!!!!

Хелп

Что пьёте при ГВ? Мне завтра в поезд, нет времени на врачей

Раньше пила цетрин, но в противопоказаниях конечно же несовместимо с лактацией

1

Комментарии

jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки-младенца

Смотря на что аллергия, если то что вдыхайте, то лоратадин, если пищевая то Эриус)

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Лоратадин

Нравится Ответить
marisol_ya
Марина·Мама дочки-младенца

Только сегодня искала:зодак, зиртек

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

@yanamay, @arhitektrissa, 💋

Нравится Ответить
arhitektrissa
Валерия·Мама двоих (младенец)

@polimama, супер!!! Спасибо Полина!

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

Зиртек , эриус, фенистил

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за эриус . И вообще тебе @polimama сделала оху...ый обзор 😘

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

Цетиризин, Цетрин, Аллертек, Летизин. Их можно пить без опасений даже при грудном вскармливании, поскольку при превышении дозировки седативный эффект оказывается минимальным. Препараты почти не всасываются в молоко, а негативные последствия не выявлены.

Лоратадин, Кларитин, Лоридин, Кларотадин. Во время кормления грудью эти противоаллергические препараты успешно используются, негативных последствий не отмечается, так как успокаивающий эффект минимален, а остатки продукта почти не всасываются в молоко.

Фексадин, Телфаст, Фексофаст, Аллерфекс, Динокс. Несмотря на то, что вещества проникают в молоко, на малыша это не оказывает никакого воздействия. Лечение полностью безопасно.

Альцедин. Выпускается в виде раствора для ингаляции, препарат не всасывается в кровь и полностью безопасен, при грудном вскармливании негативных последствий не отмечалось.

Эриус. Он совместим с периодом после родов, отлично справляется с аллергией, может применяться для кормящей матери, побочные эффекты для ребенка не проявляются,

Эльцет, Зенаро, Гленцет, Ксизал. Антигистаминные препараты относятся к условно безопасным

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Эриус пей, он же для деток еще

Нравится Ответить