Tatyana
great.lond
Tatyana·Мама дочки-младенца

Девочки, а кода у вас восстановился цикл после родов?

Комментарии

its
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Год ровно после родов, дочь на гв была

Нравится Ответить
kytkevich
Надежда·Мама дочки (2 года)

Месячные пришли спустя 1.10 на гв были один раз и вот сейчас их уже длительное время нет🙈

Нравится Ответить
rubi
rubi·Мама двоих (младенец)

Через 3 месяца пришли и с первым, и со вторым

Нравится Ответить
great.lond
Tatyana·Мама дочки-младенца

Даже такое бывает! Буду знать к чему готовиться))

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ещё не приходили , гв)

Нравится Ответить
kateryna555
Катерина·Мама сына (1 год)

Гв, пришли в 9 месяцев

Нравится Ответить
mama_kristinka
Кристина·Мама дочки-младенца

Через 8 мес пошли каждый месяц.у кумы после кс на гв шли каждый месяц сразу

Нравится Ответить