Екатерина
mama_katya_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, что купить в подарок на Др племяшу-москвичу, 8 лет 🙈 Секции никакие не посещает, только бассейн. Конструктор - нет. Любит настольные игры. Может посоветуете что 🎁

1

Комментарии

malvina_777
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Актуально ещё? Электронный конструктор Знаток. 👍🏽

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@mama_katya_, свинтус , доббль, скраббл

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сертификат на квест или лазертач

Нравится Ответить
elena220742
elena220742·Мама троих детей

Монополия, уно, свинтус, Мемо. Настольные игры

Нравится Ответить
tanaykut
Таня·Мама дочки-младенца

В маданаскаре есть отдел,могут и посоветовать по возрасту

Нравится Ответить
mama_katya_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@helga17939 да, я понимаю, что настольная игра - это хороший вариант) Но мне бы конкретнее 😅 Вдруг у кого детки играют)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Настольную игру 😆 в ашане есть отдел

Нравится Ответить