Ирина
irishkakov
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки вопрос не детский 😕У кого нибудь были камни в жёлчном ???как лечили ? Есть вариант обойтись без операции ?

Комментарии

Были.. для меня лучшим вариантом стала операция.. до этого я сума сходила от болей

Нравится Ответить