Светлана
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Девочки выручайте!!! Чем убрать запах из стиральной машинки? А то читаем гугл и ни то ни сё. Хочется проверенный способ. )))

Комментарии

juskatherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Всем рекомендую - на озоне средство для чистки стиралок dr beckmann, 300руб, даже плесень с резинок убирает. 👍

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

Вообще, после стирки всегда оставляю дверцу, протираю складку между резинками и достаю отсек для порошка, промываю и просушиваю отдельно. Никогда запаха не было.

Нравится Ответить
annazayakina90
Аня ·Мама сына (1 год)

Купите бутылочку «Тирэт» для стиральных машин, очень хорошо помогло

Нравится Ответить
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Спасибо девчули😊гоняем с содой.

Нравится Ответить
tori2104
Виктория Валерьевна·В ожидании первенца

Кислоту лимонную знаю засыпать где порошок и поставить стирку на максимальную температуру

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

В отделение для порошка лимонную кислоту засыпать и запустить в режим кипечения.

Нравится Ответить
morameh
Тома·В ожидании первенца

Почистить первым делом фильтр слива, с калгоном стирать, периодически стирать подходящие для этого вещи на 90градусах.

Нравится Ответить
kondratevaylia
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Периодически, раз в полгода запускаю антинакипин для стиральных машин и запускаю холостую стирку на максимальной температуре. После стирки всегда оставляю открытым дверцу и контейнер для порошка, чтоб машина просохла.

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки-младенца

Я соду в отдел для порошка засыпала, и стирку пустила. На время хватает

Нравится Ответить