HappyMom
kari__ex
HappyMom·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, может кто знает, очень много детской одежды от 0-4 лет примерно, для мальчика, что-то и девочкам подойдёт. КУДА можно это все отнести и отдать????

Комментарии

olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

Группа в контакте есть отдам даром

Нравится Ответить
lizzzzza
Лиза·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamasyna89
Анна·Мама сына (1 год)

В церковь возле роддома,они помогают многодетным и малоимущим

Нравится Ответить