Зайнаб
zaynab_0
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки , можно ли валокордин для беременных ? И что вы пьёте когда нервничаете ?

Комментарии

zaynab_0
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@mondial26, надо взять , а то срываюсь на всех . Спасибо 😊

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Он противопоказан

Нравится Ответить
mondial26
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Терапевт мне посоветовал нервохель вместо валерианки, хотя она там содержится вместе с др травами. Не пожалела, что купила 👍

Нравится Ответить
zaynab_0
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@_meow_, спасибо 😊

Нравится Ответить
zaynab_0
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@_abdu_patu_, спасибо 😊

Нравится Ответить
zaynab_0
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@djamka25, спасибо 😊

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

Пустырник можно

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

А там можешь валерианку Пить по одной таблетки в 2 раз день ))

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (3 года)

Если сердце болело , но у меня проблемка чуть с сердцем поэтому , на обе беременности пила, корвалол

Нравится Ответить
zuzzy

Валерьянку в таблетках можно

Нравится Ответить