Анна
vesna70
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Еее 🤘

8

Комментарии

logonat
Logonat·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года)

Повеселили))

Нравится Ответить
svetilnik1988
Светлана Хохрякова·Мама сына (1 год)

Многие,наверно, прочитали пост и вообще не поняли о чем речь😂😂😂у меня уже слушает горшка в моем исполнении." Утренний рассвет" вместо колыбельной😁

Нравится Ответить
vesna70
Анна·Мама сына (1 год)

@yakush_mom, вообще шик) я ещё Ели мясо мужики люблю

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (2 года)

Блин, Дурак и молния настолько любимая моя песня, что я одно время могла ее раз по 10 на повторе слушать😁

Нравится Ответить