Soltasha
gasanbegovaa
Soltasha·В ожидании первенца

девчули , какие свечи вам назначали перед родами , для очищения родовых путей и молочницы?)) что более эффективнее?😽

1

Комментарии

alikadieva
Рисала❤️·Мама дочки-младенца

Гексикон 👀

Нравится Ответить
gasanbegovaa
Soltasha·В ожидании первенца

@niikaa, мне только вчера их назначили , вот думала тут у девочек тож спросить какие из свечей лучше😬

Нравится Ответить
amina19901
Камила ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gasanbegovaa да

Нравится Ответить
sabina_1

@gasanbegovaa, Полижинакс Снежана сказала

Нравится Ответить
hani052

Клеон д

Нравится Ответить
gasanbegovaa
Soltasha·В ожидании первенца

@amina19901, мне в жк тож их назначили) помогли рт молочницы?🤔

Нравится Ответить
amina19901
Камила ·Мама двоих (1 год, 4 года)

неопренотран

Нравится Ответить
elmirra

Пимафуцин тоже хорош и Тержинан

Нравится Ответить
sabri191289
мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Гексикон😂 в патологии дают

Нравится Ответить
kikobriko

Самодельные с жк покупала для санации

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

Терженан всем назначают, но по мне клотримазол эффективнее

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Терженан назначали

Нравится Ответить