victory_o
victory_o
victory_o·Мама сына (2 года)

Девочки, всем доброе! Есть у кого Контакты хорошего мастера маникюра, который ещё и хорошо рисует лунки?? Обязательно с выездом на дом! Спасибо 😊

1

Комментарии

sweetbrunette

Суперски рисуют лунки и рисунки ссылка но без выезда на дом

Нравится Ответить