Индира
indira077077
Индира ·Мама троих детей

Привет девочки не поделитесь чем лечили конъюнктивит у детей 🤥

2

Комментарии

di230589
Диляра·Мама сына (2 года)

Я тоже мазь советую , за один день помогла , точнее за один раз .

Нравится Ответить
patyulya1993
Патюля·Мама троих детей

Тобрекс детский

Нравится Ответить
yamamachka
EMNK·Мама двоих (младенец)

Витабакт назначали

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только тетрациклин

Нравится Ответить
tikko1506
ПатиМАТЬ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только тетрациклин мазь помогла.Тоже месяц был малышу.

Хоть Тетрациклин после 3х лет 😕

Нравится Ответить