Александра
alia-lia
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос про нас любимых)) В какой обуви вы гуляете с детьми в снегокашу?🤔

Комментарии

ledidiii92
Mom Diana·Мама сына (1 год)

Я уже несколько лет ношу дутики Рибок. Ноги всегда сухие

Нравится Ответить