Lady X
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,всем привет 👋🏻 скажите пожалуйста где Вы стрижете своих детишек 👶🏻? И есть ли у нас в Бишкеке именно детские парикмахерские? Что то вроде этого как на картинке?

4

Комментарии

handmade_ruchnaya_rabota
Любовь·Мама двоих (младенец)

Видела в гумн ролл на алматинке вроде есть

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

@begimayka, @mch888i, @aidanamama, @cherry_lady, надо бы сходить)))

Нравится Ответить
mch888i
Aigerim O·Мама двоих (младенец)

@aidanamama, хвалят этот бэйби стайл кстати)

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Видела тц ала-арча на первом этаже. Если не ошибаюсь называется baby style

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (младенец)

Есть ещё тот же «Мишель» по проспекту мира (район старого аэропорта)

Нравится Ответить
alenkayaaa
𝓐𝓵𝓮𝓷𝓴𝓪𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Салон красоты "Мишель". Ахунбаева / Жукеева - Пудовкина (напротив "Керамина").

Нравится Ответить