Жанна
abdievajanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот это я понимаю облом обломом😂😂.

Я значит вышла на работу просидевь в декрете 2 года.Как вышла через неделю узнаю что я опять беременная😍😲.

Что я скажу начальству😭.Они меня не простят😆😂😂.

И еще одна проблемка у меня год и девять месяцев назад было КС.Что я гинекологу скажу😂.

Шутки шутками ,а я в панике.у кого было так .после КС самый маленький интервал у кого было??Пожалуйста напишите кому не лень😘🌷🌷🌷

2

Комментарии

lyazik777
Ляззат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так же устроилась и забеременела на вторую😂 ниче простили))))

Нравится Ответить
abdievajanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kamshat_20 я думала так не бывает.Но вы молодец👍.как вы меня успокоили.спасибо за отзыв🌷

Нравится Ответить
kamshat_20
kamiko·Мама двоих (младенец)

Точно такой же интервал, второго родила саиа

Нравится Ответить
ameli125

У меня также было 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

Нормальный интервал, не переживайте

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

@ali_lika да тут и 2-3 месяца был интервал😂

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

Норм интервал, рекомендуют конечно 2 года, но не думаю, что критично.

Просто мониторить будете шов, ну и не напрягаться сильно)

Нравится Ответить