Мамамалыша
mama3790
Мамамалыша

Девчули,доброе утро,кто через сколько родил после отхождения пробки?

Комментарии

vikaaleks90
Виктория ·Мама сына (1 год)

В первую беременность в этот же день...сейчас вторая беременность пока ничего..жду

Нравится Ответить
capslockboxtxt
Аня Амосова·Мама дочки-младенца

2 дня)

Нравится Ответить
lakota_blog
Аня·В ожидании первенца

Вторую неделю хожу (

Нравится Ответить
liziii
Лиза ·Мама дочки-младенца

Сутки

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Через сутки, во вторые роды вообще не заметила пробку

Нравится Ответить

Через несколько часов начались Схватки, на след утро родила

Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·Мама дочки-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
n.abi
n.a·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

5 дней . Смотря какая пробка

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

Через 10 дней

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

2,5 недели

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ровно через сутки

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Пробка не показатель скорых родов...теперь шейка открыта для инфекций,так что аккуратнее

Нравится Ответить