Катерина
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, что подарить мальчику на 2 годика?

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо, парковку с машинами выбрали.)

Нравится Ответить
yulyaka
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
229katya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Кухня , плей До наборы,Лего дупло

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама двоих (младенец)

Конструктор)

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

Мы сыну дарили мольберт ника растущий

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Наш в восторге от коровы надувной, на которой прыгают, и от большой машины с прицэепом и лебедкой. Все игрушки почти бросил, только этими играет уже неделю

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
_kamenskish_
Evgeniya·Мама сына (2 года)

Я всегда рада книге,особенно если она большая,толстая и красочная!Всегда пригодится)А если из развивашек можно купить тетради Куман,на Озоне на ним хорошое скидки)несколько штук купить,думаю мама ребенка будет очень благодарна 🤗

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Конструктор, машины, книги

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

@alena1329 спасибо, тоже думала о лего

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerinkaam тогда возьмите развивающую, всегда пригодится))

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

@ksu_me они не справляют др и поэтому говорят, что подарок не нужно дарить, а мы все равно хотим подарить. Поэтому совета от родителей не будет

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (2 года)

Машину какую-нибудь большую -грузовик , эвакуатор , автовоз; Лего дупло( это я по своему сужу) . Лучше конечно у родителей спросить.

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerinkaam лучше тогда спросить у родителей.

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

Всю голову сломала😂

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·В ожидании первенца

@ksu_me что нибудь до 1500, и то что легко купить в магазине

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всё зависит от ваших возможностей! Бизиборд классная вещь.

Нравится Ответить