Марина
dlflb66
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки чем лечите нос малышам если прозрачные

Но ночью крутится весь, все там хрюкает.😐

Комментарии

vishusik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Аквалор мягкий душ, ринофлумицин , виферон свечи, пластырь сопелка или спрей дыши

Нравится Ответить
nika_lezina
Ника Лезина·Мама сына-младенца

Ещё протаргол

Нравится Ответить
nika_lezina
Ника Лезина·Мама сына-младенца

@mimimishina, да очень хорошая штука

Нравится Ответить
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Аквалор мягкий душ - очень удобно

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки (1 год)

Только физраствором промывание.

Нравится Ответить