Наталья
natalya20182018
Наталья

Девочки Пермь) может кто-то не так давно приобретал мебель) интересует спальня и кухня, 🛏где можно посмотреть, чтоб выбор был и цены сильно не кусались?

Спасибо ❤🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Комментарии

jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (1 год)

Дома дом, Ревда не плохие.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Кухни Чу, спальню брали в ИКЕА

Нравится Ответить
yulyayulyayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

Кухни в эстель красивые и недорогие

Нравится Ответить