Яна
ankastatsenko
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки отекают пальцы на руках что делать?

Комментарии

missay
Татьяна ·В ожидании первенца

Бессолевая диета вам в помощь

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

У меня тоже отекают, но это с рождением малыша пройдёт, я гинекологу как то сказала, она осмотрела, но ничего пить не назначала, наверное отекают не превышая допустимые нормы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·В ожидании первенца

снять кольца и ждать родов) никуда от этого не деться

Нравится Ответить
7474432

Я начала заваривать шиповник в термосе пару дней как. Немного сбивает отеки, мне нравится

Нравится Ответить
anna_krachkovskaya
Anna·В ожидании первенца

Врачи обычно говорят делать разгрузочные дни, принимать хофитол или конефрон. Но вы посоветуйтесь со своим гинекологом.

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына-младенца

Родите и все пройдёт)

Я с 28 недель уже без обручального кольца ходила)

Нравится Ответить