Гульжан Мужаякова
ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки примерная неделя 6 . Можно ли на УЗИ ? Или подождать ище???

4

Комментарии

anlera019
An Lera·В ожидании первенца

Что за приложение ? 😍

Нравится Ответить
ledy.cats
Aika·В ожидании первенца

Я усплыша сердечко 7 н 2 дня только. Не торопитесь. До этого ходила сказали нету сердцебиение

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына (1 год)

@ermek-1979, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@anastasia2503, класс 🙌 чтобы и я услышала 🙏

Нравится Ответить
ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@zhanna0402, да хочу услышать сердечко ❤️

Нравится Ответить
kudaibergenova_m

Подождать можно

Нравится Ответить
zhanna0402
Zhanna·В ожидании первенца

Да, сходить можно, обычно сердечко уже слышно на 6+ неделе. но просто если вдруг не услышат сердечко, то не накрутите себе, иногда оно начинает биться чуть позже.

Нравится Ответить
verakiavera
Киановская Вера·В ожидании первенца

Конечно!

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына (1 год)

Можно)) я как раз в 6 недель пошла, сердечко послушали😍

Нравится Ответить