Виктория
vicktoria1111
Виктория ·В ожидании первенца

Девчонки,ПЕНЗА!!!

У нас есть фитнес для беременных?нашла в федерации шейпинга вроде есть.

Либо может кто уже ходит ??

1

Комментарии

vicktoria1111
Виктория ·В ожидании первенца

@z_olga89 здорово)надо записаться туда

Нравится Ответить
z_olga89
Ольга·Мама сына (2 года)

@oskina.vicktoria да, вполне. Но я туда и до беременности ходила, и после хожу)

Нравится Ответить
vicktoria1111
Виктория ·В ожидании первенца

@z_olga89 и как впечатления?нравилось ?

Нравится Ответить
z_olga89
Ольга·Мама сына (2 года)

В федерацию шейпинга ходила.

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Я видела в здании фабрики игрушек, не знаю конечно как территориально вам удобно.

Нравится Ответить
svetaimama

Ходила когда не была беременной, но беременных видела, что то там делали)

Нравится Ответить
karma-mari
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Юни Джим есть.

Нравится Ответить