Лилия
liliaplotnikova13
Лилия·В ожидании первенца

Девчонки,какую присыпку используете для своих малышей,нужен совет)и где лучше покупать:в аптеке или в магазине?

3

Лучший комментарий

olga_osipenko1987
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Крахмал-лучшая присыпка)

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Присыпка обычная, наша, белорусская. В аптеке 1,50 где-то стоит. Нарисован Винни пух ) отличная вещь, без отдушек и всякой дряни. Хватает надолго. Вооот, как на фото выше)

Нравится Ответить

Комментарии

1983molchanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам подарили Бюбхин и Наша Мама.Так вот Наша Мама комками и к попе липнет,а Бюбхен огонь👍

Нравится Ответить
tpruss9
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С первым ребонком пользовались разными присыпками, кремами))) со вторым ничем! Нет необходимости. Может и вам не нужно? Приглядитесь

Нравится Ответить

Цинковая мазь куда лучше. У моей после реанимации вся попа красная была - их там не моют, только салфетками вытирают. Так вот, только эта мазь спасла

Нравится Ответить
madjen

Никаких присыпок. Бепантен крем иногда и всё.

Нравится Ответить
slavusya

Вообще не пользуемся присыпка ми. Слава богу, пока нас не настигла необходимость))) тьфу-тьфу

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама сына-младенца

Бюбхен присыпка у нас очень хорошая, советую

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

@ealiedan я из всей косметики только присыпкой и пользовалась . там же один крахмал. Не знаю, на что там может быть раздражение.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

@lenayus24 у моего от этого Вини пуха такое раздражение было,я после этого вообще присыпки не покупаю,считаю их не нужной вещью,.

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

В пред.беременность накупила и крема под подгузники, и присыпки супер крутые и тд)) в итоге потом все выбросила- самое лучшее бепантен, самая обычная дешевая присыпка бел- кая либо крахмал...сейчас даже и закупать ничего кроме этого не буду)))

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Присыпка обычная, наша, белорусская. В аптеке 1,50 где-то стоит. Нарисован Винни пух ) отличная вещь, без отдушек и всякой дряни. Хватает надолго. Вооот, как на фото выше)

Нравится Ответить
olga_osipenko1987
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Крахмал-лучшая присыпка)

Нравится Ответить
levkovskaya.nastena30
АНАСТАСИЯ КУРЬЯН·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
levkovskaya.nastena30
АНАСТАСИЯ КУРЬЯН·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Бюбхен, но не использую

Нравится Ответить
lenochka010989
Леночка·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В роддом купила джонсонс, а так как и с первым пользоваться буду обычным крахмалом, там хоть никаких примесей и добавок нет. Ну и бепантен обязательно купите, и опрелости и трещины на сосках быстро заживляет

Нравится Ответить
k_d_d_k
Карпович Дарья ·Мама дочки-младенца

Не покупала.Бепантен -это вещь .

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·В ожидании первенца

Я купила Бепантен крем... Все его советуют

Нравится Ответить
olgitaaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

А мы долго пользовались присыпкой и кремом под подгузник фирмы Bubchen. Советую!

Нравится Ответить
happy90
feride·Мама дочки (1 год)

Мне тоже присыпка не нравится 🤷‍♀️ брала бепантен мазала если были опрелости. А так пользовалась кремом под подгуз наша мама.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

Даже не покупала)

Чем меньше косметики-тем лучше

Нравится Ответить
belskaakamilla277
Камилла Хомченко·Мама дочки-младенца

У нас от присыпок раздражение было.

Спасаемся «Судокремом»

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

не нужная вещь)

Нравится Ответить